Location Management

Tickets und Kartentelefon

Tel.: 07141/910-3900

Kontakt

Ihre Ansprechpartner für Forum am Schlosspark, Musikhalle und Louis-Bührer-Saal

Location Management

Teamleitung
Lisa Kindermann
Tel.: 07141/910-3967; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: l.kindermann@ludwigsburg.de

Projektleitung
Mevlija Rusin I Projektleitung
Tel.: 07141/910-3932; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: m.rusin@ludwigsburg.de

Daniela Ratcheva I Projektleitung
Tel.: 07141/910-3908; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: d.ratcheva@ludwigsburg.de

Kathrin Fabritius I Projektleitung
Tel.: 07141/910-3916; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: k.fabritius@ludwigsburg.de

Jasmin Albrich-Schäfer I Projektleitung
Tel.: 07141/910-3965; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: j.albrich-schaefer@ludwigsburg.de

Leitung Location Management
MHPArena I Forum am Schlosspark I Musikhalle I Louis-Bührer-Saal
Esther Kölmel
Tel.: 07141/910-3917; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: e.koelmel@ludwigsburg.de

Stellvertretende Leitung Location Management
MHPArena I Forum am Schlosspark I Musikhalle I Louis-Bührer-Saal
Jochen Habermaier
Tel.: 07141/910-3966; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: j.habermaier@ludwigsburg.de

Assistenz Leitung Location Management
Nadine Greiling
Tel.: 07141/910-3949; Fax: 07141/910-3919
E-Mail: n.greiling@ludwigsburg.de

Technische Beratung

Technische Leitung
Lars Schemmerling
Tel.: 07141/910-3922; Fax: 07141/910-3920
E-Mail: l.schemmerling@ludwigsburg.de

Stellvertretende Technische Leitung
Günter Herm
Tel.: 07141/910-3923; Fax: 07141/910-3920
E-Mail: g.herm@ludwigsburg.de

Stellvertretende Technische Leitung
Christian Kopper
Tel.: 07141/910-3990; Fax 07141/910-3920
E-Mail: c.kopper@ludwigsburg.de

Sekretariat
Claudia Mahal
Tel.: 07141/910-3921; Fax: 07141/910-3920
E-Mail: c.mahal@ludwigsburg.de

Gastronomie

Gastronomie im Forum am Schlosspark
Better Taste GmbH
Geschäftsführer: Andreas Müller
Stuttgarter Straße 33, 71638 Ludwigsburg
Tel.: 07141/977 97-10; Fax: 07141/977 97-20
E-Mail: forum@better-taste.de
http://kubus.better-taste.de/