Kontakt

Tickets und Kartentelefon

Tel.: 07141/910-3918

Kontakt Location Management

Abteilungsleitung Location Management
Forum am Schlosspark | MHPArena I Musikhalle
Esther Kölmel
Tel.: 07141/910-3917
E-Mail: e.koelmel@ludwigsburg.de

Stellvertretende Abteilungsleitung Location Management
MHPArena I Forum am Schlosspark I Musikhalle
Jochen Habermaier
Tel.: 07141/910-3966
E-Mail: j.habermaier@ludwigsburg.de

Projektleitung und Assistenz Location Management
Mevlija Rusin
Tel.: 07141/910-3932
E-Mail: m.rusin@ludwigsburg.de

Projektleitung
Lisa Kindermann
Tel.: 07141/910-3967
E-Mail: lisa.kindermann@forum.ludwigsburg.de

Projektleitung
Mevlija Rusin
Tel.: 07141/910-3932
E-Mail: mevlija.rusin@forum.ludwigsburg.de

Projektleitung
Daniela Ratcheva
Tel.: 07141/910-3908
E-Mail: daniela.ratcheva@forum.ludwigsburg.de

Technische Beratung

Technische Leitung
Lars Schemmerling
Tel.: 07141/910-3922
E-Mail: lars.schemmerling@forum.ludwigsburg.de

Stellvertretende Technische Leitung
Christian Traub
Tel.: 07141/910-3923
E-Mail: christian.traub@forum.ludwigsburg.de

Gastronomie

Kulinarischer Partner Forum am Schlosspark
Restaurant Danza und Catering Experts

Better Taste GmbH
Geschäftsführer: Andreas Müller
Stuttgarter Straße 33, 71638 Ludwigsburg
Tel.: 07141/977 97-10
E-Mail: forum@better-taste.de
https://www.danza-restaurant.de/